12 мая в г. Люберцы состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Нашу школу на турнире достойно представила команда 6 «А» класса под руководством учителя физкультуры Михаила Владимировича Михалева
Программа соревнований была насыщенной и включала обязательные дисциплины спортивного многоборья: бег, подтягивания и отжимания, упражнения на пресс и прыжки в длину
Благодарим команду за яркие эмоции и борьбу до последней секунды. Желаем ребятам новых спортивных высот и ярких побед в будущем!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: