10 мая стартовало Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. В турнире принимают участие 8 команд: ФК «Луховицы» м.о. Луховицы СШ «Шатура» м.о. Шатура ФСО «Центр» г.о. Воскресенск «Фортуна» г.о. Коломна СШ «ФК Коломна–2» г. Коломна ВСК «Химик» г.о. Воскресенск СШ «Юность» м.о. Серебряные Пруды СШ «Феникс» Орехово-Зуевский г.о. В 1 туре ФК «Луховицы» принимал на своём поле команду ВСК «Химик» г.о. Воскресенск. Результаты игр: 2011-2012 г.р. ФК «Луховицы» – ВСК «Химик» 3:0 (мячи в нашей команде забил Егор Чуйков–3) 2009-2010 г.р. ФК «Луховицы» – ВСК «Химик» 11:1 (мячи в нашей команде забили Даниил Малыгин–7, Роман Шишов–2, Матвей Свирин и Григорий Юдаев)
Оставить сообщение: