Лыжники из Белоомута приняли участие в соревнованиях муниципального округа Чехов по кроссу, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Лыжники из Белоомута приняли участие в соревнованиях муниципального округа Чехов по кроссу, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Лучшие результаты показали:
Юдина Валерия — 3 место.
Антошкина Надежда — 3 место.
Поздравляем ребят и их тренеров с достойным выступлением!
Желаем новых спортивных достижений, ярких побед и дальнейшего роста в лыжном спорте. Так держать! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: