В Луховицах почтили поколение Победы
Сегодня на Аллее Славы прошёл торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы.
Жители округа собрались, чтобы почтить память солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, вспомнить солдатских матерей и вдов, детей войны и тружеников тыла — всех, кто приближал Победу ценой невероятных усилий и личных потерь.
️ С поздравлениями и словами благодарности выступили
врип главы муниципального округа Луховицы Марк Черемисов и председатель Совета депутатов Геннадий Воронин.
Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов к памятнику луховичанам, павшим в годы Великой Отечественной войны — в знак вечной памяти, уважения и благодарности поколению победителей.
#ВолонтерыЛуховиц #ВолонтёрыПодмосковья #МыРядом
Оставить сообщение: