Детский митинг «Колокола нашей памяти» прошёл в Луховицах
Детский митинг «Колокола нашей памяти» прошёл в Луховицах
В преддверии празднования Великой Победы члены отряда ЮИД из образовательных учреждений округа Луховицы и сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в детском митинге «Колокола нашей памяти».
С вступительным словом выступила заместитель главы муниципального округа Луховицы Анна Шигина. Она поздравила собравшихся с приближающимся праздником Великой Победы и пожелала подрастающему поколению крепости духа, уважения к истории и патриотизма.
Отдельную колонну составили члены отряда ЮИД из образовательных организаций. Ребята держали в руках портреты своих Героев Великой Отечественной войны – тех, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо над головой.
В завершении мероприятия участники митинга и сотрудники Госавтоинспекции возложили цветы к мемориалу погибших воинов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: