1⃣ Мая — это про мир в сердце, радость от любимого дела и тепло первых солнечных дней. Спасибо каждому из вас за вклад в развитие нашего муниципалитета: за труд на работе, заботу о семье, участие в жизни города.
Пусть этот день подарит вам отдых, улыбки близких и веру в светлое будущее. Пусть всё задуманное получается, а рядом будут надёжные люди!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: