ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
28 апреля 2026 г. в г.о. Коломна СК"Непецино" прошёл первый этап
Студенческой футбольной лиги Московской области среди ПОО в формате 6х6.
Команда Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняла участие в соревнованиях и вышла в следующий этап.
Ребята, поздравляю вас с успешным выходом в следующий этап соревнований. Вы показали настоящую волю к победе, командный дух и отличную технику. Пусть этот успех станет трамплином для новых спортивных вершин. Желаю вам лёгкой игры, точных ударов и только побед — на радость всему техникуму!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: