25 апреля в городе Москве состоялся XVII ежегодный турнир по армрестлингу на Кубок Героя Российской Федерации Громова С.С.
Соревнования собрали 130 спортсменов из 15 команд Москвы и Подмосковья.
В очередной раз блестящий результат показали воспитанники «Спортивного центра «Луховицы».
Победителями турнира стали Даниела Соловьёва, Семён Морозов, Али Гурбанзаде, Виктор Тузлуков, Илья Заикин и Рустам Мясумов.
Серебряную медаль завоевал Максим Еремин.
Бронзовыми призёрами соревнования стали Роман Минофьев, Кирилл Ковылин, Денис Шленский и Кирилл Шалаев.
В общекомандном зачёте турнира наши спортсмены одержали победу, подняв над своей головой главный трофей соревнования.
Поздравляем подопечных тренеров Алексея Ручнова и Вадима Бубнова с отличным выступлением в турнире.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: