На оперативном совещании,
в окружной администрации, Временно исполняющий полномочия главы м.о. Луховицы выразил благодарность спортсменам отделения греко-римской борьбы и вручил благодарственные письма
за выдающиеся спортивные достижения и весомый вклад в развитие физической культуры и спорта нашего округа.
Благодарственными письмами и подарками были награждены:
Маликову Ивану и
Артамкину Михаилу.
Мы также, присоединяемся к словам благодарности и поздравлениям наших борцов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: