Сегодня в
РДК «Старт» состоялась выездная акция, посвящённая Национальному дню донора.
Жители города смогли принять участие в важном и благородном деле — сдать кровь и помочь тем, кто в ней нуждается. На площадке молодогвардейцы помогали в проведении мероприятия, встречали участников, а также угощали доноров горячим чаем.
Спасибо всем, кто сегодня сделал шаг навстречу добру и спасению человеческих жизней ️
Фотографии выездной акции уже в
альбоме!
#МГЕР #МГЕРМО #МГЕРЛуховицы #Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы
Оставить сообщение: