На стадионе «Спартак» состоялось рабочее выездное совещание.
На стадионе «Спартак» состоялось рабочее выездное совещание. В нем приняли участие заместители главы м.о. Луховицы Юрий Губанов и Анна Шигина, представители окружной администрации и подрядной организации. Главной темой встречи стали ближайшие этапы работ по реконструкции и график их выполнения.
Строительная готовность стадиона составляет 57%.
«На объекте завершены работы по утеплению фасада, стяжке полов, обработке металлоконструкций огнезащитными материалами. Активно ведутся работы по монтажу инженерных сетей, отделке подтрибунных помещений. Также подрядчики приступили к выполнению работ по предчистовой отделке помещений, выполнению полимерного покрытия трибун», – рассказал Юрий Губанов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: